Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 620 мм |
| Внешняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя глубина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Масса | 2,35 кг |
| Материал | Нейлон |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для: | Денон |
| номер предмета | 480105 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для транспортировки Подходит для Denon DJ Prime 4 Подкладка из флиса с наполнителем из пеноматериала Разделитель и липучка для фиксации чехла Внешний материал: 600 Cordura (прочный износостойкий нейлон) Внешний передний карман с 2 отделениями для аксессуаров Размеры: 680 x 480 x 50 мм Съемный плечевой ремень 2 Ручки для переноски Внешние размеры: 760 x 620 x 170 мм Внутренние размеры: 740 x 600 x 130 мм Вес: 2,35 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴/ед.










