Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 205 мм |
| Внешняя глубина | 570 мм |
| Внешняя ширина | 545 мм |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 550 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,9 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 514751 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Сумка-миксер Thomann Behringer Producer; Сумка подходит для Behringer X32 Producer; Внутренняя подкладка из флиса с поролоновым наполнителем; Внешний материал: 600 Cordura (прочный, устойчивый к истиранию, нейлон); съемный плечевой ремень; ручка для переноски; липучки для фиксации; 1 отделение для аксессуаров, размеры: 430 x 340 мм; 1 ручка; Внутренние размеры: 550 х 540 х 200 мм; Внешние размеры: 570 х 545 х 205 мм; Вес: 1,85 кг; Черный цвет
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴/ед.










