Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 607 мм |
| Внутренняя глубина | 351 мм |
| Внутренняя ширина | 353 мм |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Масса | 1,3 кг |
| Тип | Чемодан для динамиков |
| Чехол для защиты от дождя | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 553832 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для динамика Подходит для Alto TS 412 Трапециевидный крой Изготовлен из Cordura (прочный, устойчивый к истиранию, водоотталкивающий нейлон) с прокладкой из пеноматериала 2 ручки Внутренние размеры (В x Ш x Г): 607 x 353 x 351 мм Вес: 1,3 кг
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴/ед.










