Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 643 мм |
| Внутренняя глубина | 402 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Масса | 1,7 кг |
| Тип | Чемодан для динамиков |
| Чехол для защиты от дождя | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 553833 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для транспортировки динамиков Подходит для Alto TS 415 Трапециевидный крой Изготовлен из кордуры (прочный, устойчивый к истиранию, водоотталкивающий нейлон) с прокладкой из пеноматериала 2 ручки Внутренние размеры (В x Ш x Г): прибл. 643 х 418 х 402 мм Вес: 1,7 кг
Информация для заказа
- Цена: 7 623 ₴/ед.










