Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | декабрь 2021 г. |
| Колеса | Да |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 370 мм |
| глубина в мм | 210 мм |
| длина в мм | 1410 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 517761 |
Thomann Voyager Keyboard 9 Gig Bag, сумка для переноски из высококачественной ткани Chain Line, с резиновыми колесами, 20-миллиметровой набивкой из пеноматериала высокой плотности, внутри из мягкого бархатного плюша серого цвета, 2 внешних кармана для аксессуаров, регулируемый плечевой ремень с наплечником, мягкий мягкий рукоятка, ремешок на липучке внутри для фиксации инструмента, амортизатор снизу, высококачественная молния, водоотталкивающая пропитка, внутренние размеры Ш/Г/В: 1360 x 350 x 190 мм, внешние размеры Ш/Г/В: 1410 x 370 x 210 мм, вес: 5,3 кг; цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 14 301 ₴/ед.










