Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | декабрь 2021 г. |
| Колеса | Да |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 360 мм |
| глубина в мм | 150 мм |
| длина в мм | 1370 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 517760 |
Keyboard Gig Bag Сумка из высококачественной ткани Chain Line С резиновыми колесами 20 мм Набивка из пеноматериала высокой плотности Внутри мягкий бархатный плюш серого цвета 2 внешних кармана для аксессуаров Регулируемый плечевой ремень с наплечником Мягкая ручка Застежка-липучка внутри для фиксации клавиатура на месте Амортизатор снизу Качественные молнии Водоотталкивающие Внутренние размеры (Ш х Г х В): 1330 х 340 х 120 мм Внешние размеры (Ш х Г х В): 1370 х 360 х 150 мм Вес: 4,8 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 13 797 ₴/ед.










