Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 510 мм |
| глубина в мм | 170 мм |
| длина в мм | 1400 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418149 |
Сумка Gig Bag для клавиатуры Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественной цепной ткани. Набивка из пеноматериала высокой плотности 20 мм. Мягкий серый бархатный плюш внутри. Регулируемый ремень с наплечником. Мягкая ручка. Амортизатор на дне сумки. Вороненая фурнитура. Внутренние размеры: 1400 x 510 x 170 мм. для Yamaha DGX-670 Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 12 474 ₴/ед.










