Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 175 мм |
| Внутренняя ширина | 1450 мм |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Категория сумки | Легкая подставка |
| Масса | 0,6 кг |
| Размеры | 1450 х 175 мм |
| Тип | Подставка для динамиков/освещения Gigbag |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 493546 |
| показать больше | показать больше |
Комплект сумок для K&M 24624 Состоит из 2-х сумок для подставки и опорной плиты. С поролоновым наполнителем. Материал: Cordura – прочный, износостойкий, водоотталкивающий нейлон. 2 Ручки. кг Внешние размеры сумки-подставки: 1450 x 175 мм Вес: 0,55 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴/ед.









