Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Подкладка в мм | 20 мм |
| Ширина в мм | 370 мм |
| глубина в мм | 150 мм |
| длина в мм | 960 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 418150 |
Сумка Gig Bag для клавиатуры Водонепроницаемая, изготовлена из высококачественной цепной ткани. Набивка из вспененного материала высокой плотности 20 мм. Мягкий серый бархатный плюш внутри. Регулируемый ремень для переноски с наплечником. Мягкая ручка. Размеры: 960 x 370 x 150 мм Внутренние размеры внешнего кармана: 770 x 270 x 5 мм Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 11 151 ₴/ед.










