Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Доступно с | июль 2006 г. |
| Количество | 20 |
| Материал | Нейлон |
| Середина | 12-дюймовый винил |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 195345 |
| показать больше | показать больше |
DJ Bag 20 LP Подходит для 20 LP Прочная, водонепроницаемая сумка Rok Tex Vinyl, полностью набитая 5-миллиметровой пеной и нейлоновым материалом 1 внешний карман на молнии для наушников, кабелей и т. д. Цвет: черный Размеры: 32 x 35 x 20 см
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴/ед.










