Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 640 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,15 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 485320 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Сумка-миксер Подходит для Behringer MS-1 BK, MS-1-RD и MS-1-BU Подкладка из флиса с поролоновым наполнителем Внешний материал: 600 Cordura (прочный износостойкий нейлон) Внешний отсек для аксессуаров (Ш x В): 615 x 220 мм Застежка-липучка Съемный плечевой ремень 1 Ручка для переноски Внешние размеры (Ш x В x Г): 640 x 320 x 130 мм Внутренние размеры (Ш x В x Г): 620 x 290 x 110 мм Вес: 1,15 кг Цвет : Черный
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴/ед.









