Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 164 мм |
| Внешняя глубина | 462 мм |
| Внешняя ширина | 482 мм |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Масса | 3,1 кг |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для: | Омнитроник |
| номер предмета | 481265 |
| показать больше | показать больше |
Защитный чехол Подходит для Omnitronic TRM-422 2 металлических крепления, 2 металлические петли, 1 пластиковая ручка Внешние размеры: 482 x 462 x 164 мм Внутренние размеры: 470 x 450 x 140 мм Вес: 3,1 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴/ед.










