Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 110 мм |
| Внешняя глубина | 275 мм |
| Внешняя ширина | 370 мм |
| Внутренняя высота | 71 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2014 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 327732 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Чехол для микшера Подходит для Behringer Xenyx QX1002USB Внешние размеры: прибл. 370 x 275 x 110 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴/ед.









