Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 145 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2011 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,8 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 267783 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Чехол для микшера Подходит для Soundcraft EFX 8 и EPM 8 1 Ручка корпуса Внутренние размеры (Ш x Г x В): 370 x 370 x 100 мм Высота нижней части: 90 мм Высота верхней части: 10 мм Внешние размеры (Ш x Г x В) ): 400 x 440 x 145 мм Вес: 2,8 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴/ед.





