Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| номер предмета | 483675 |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Масса | 1 кг |
| Тип | Сумка |
| единица продаж | 1 шт |
| показать больше | показать больше |
| Материал | Нейлон |
| Колеса | Нет |
| Внешняя высота | 115 мм |
| Внешняя глубина | 405 мм |
| Внешняя ширина | 610 мм |
| Докхаус | Нет |
| Внутренняя ширина | 585 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| сделано для | Родные инструменты |
Сумка-микшер Подходит для Native Instruments Traktor S3 Подкладка из флиса с набивкой из пеноматериала Внешний материал: 600 Cordura (прочный, устойчивый к истиранию нейлон) Застежка на липучке Внешний передний карман с 2 отделениями для аксессуаров (размеры: 535 x 310 x 45 мм) Съемный плечевой ремень 2 ручки Внешние размеры: 610 x 405 x 115 мм Внутренние размеры: 585 x 370 x 100 мм Вес: 1,45 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/ед.









