Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 135 мм |
| Внешняя глубина | 357 мм |
| Внешняя ширина | 262 мм |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 240 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Измерения | 262 х 357 х 135 мм |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,7 кг |
| Материал | ПВХ/алюминий |
| Откидные ручки | 1 |
| Параметры | Нет |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 512719 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Искусство |
Чемодан для миксера Чемодан для ART TubeMix 1 Замок-защелка 2 Металлические петли 1 Пластиковая ручка для переноски Алюминиевые кромки Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внутреннее пространство для принадлежностей Внутренние размеры (Ш x Г x В): 160 x 70 x 75 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 262 x 357 x 135 мм Вес: 1,65 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴/ед.










