Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя глубина | 256 мм |
| Внутренняя ширина | 292 мм |
| Доступно с | март 2020 г. |
| Масса | 0,5 кг |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Чемодан для динамиков |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 486024 |
| показать больше | показать больше |
Сумка для переноски JBL Eon One Compact Изготовлена из водоотталкивающего нейлона С набивкой из пеноматериала 2 ручки Размеры (Д x Ш x В): 292 x 256 x 400 мм Вес: 0,44 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴/ед.









