Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 110 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 740 мм |
| Доступно с | июль 2006 г. |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x микшер 2x проигрыватель |
| Функция стола | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 195347 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Сумка для CD-микшера Подходит для 2 одиночных CD-плееров (с верхней или фронтальной загрузкой, таких как Pioneer CDJ, Numark Axis series, American Audio, Stanton S-Series, Gemini CDJ, Vestax CDX-05, Denon S-series, ...) 1 x Смеситель (например, Numark DM, Gemini PMX...) Прочный водоотталкивающий материал Rok Tex® Цельнометаллические карабины и кольца С внутренней подкладкой из прочного пеноматериала Внутренний разделитель с застежкой-липучкой для оптимального размещения CD-проигрывателя и микшера 2 Внешние карманы для аксессуаров 1 съемный, на 50 мм шире, мягкие нескользящие лямки Размеры: 74 x 36 x 11 см
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴/ед.









