Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 640 мм |
| Доступно с | май 2022 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 25,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Откидные ручки | 4 |
| Размеры | 885 х 460 х 857 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 543826 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для 2x theBox Pro DSX 112 Изготовлен из мультиплексной фенольной смолы толщиной 6,5 мм, покрытой алюминиевой кромкой 30 x 30 мм. 2 с тормозами Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 885 x 460 x 857 мм Вес: прибл. 25,3 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 36 099 ₴/ед.










