Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота (снаружи) | 264 мм |
| Глубина (снаружи) | 244 мм |
| Доступно с | февраль 2021 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,9 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Параметры | пьедини в гомме |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 390 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 514056 |
| показать больше | показать больше |
Кейс Подходит для Harley Benton Mighty-15TH 6,8 мм мультиплекс с фенольным покрытием 22 x 22 мм Алюминиевая кромка 2 маленькие застежки-бабочки 1 ручка для ремешка 8 маленьких уголков в виде шариков 4 резиновые ножки: 25 x 15 мм пенопластовая прокладка Устройство можно использовать в нижней части Все соединения свободный доступ Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 390 x 244 x 264 мм Вес: прибл. 3,9 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 14 112 ₴/ед.










