Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес на подставку | 3,6 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | ноябрь 2011 г. |
| Заводной стенд | Нет |
| Макс. Нагрузка | 40 кг |
| Максимальная высота | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 1300 мм |
| Набор из 2 предметов | Да |
| Ножная конструкция | Штатив |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| Цвет | Черный |
| вкл. Сумка | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 267641 |
| показать больше | показать больше |
Профессиональные стойки для динамиков Материал: сталь Выдерживает центральную нагрузку до 45 кг Макс. высота: 40 кг Длина: прибл. 1,30 м - 2,00 м Диаметр вехи: 35 мм Вес штатива: 3,6 кг Цвет: черный Включает сумку для переноски Набор из 2 подставок
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴/ед.








