Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес на подставку | 2,2 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | июнь 2013 |
| Заводной стенд | Нет |
| Макс. Нагрузка | 30 кг |
| Максимальная высота | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Мин. Высота | 1250 мм |
| Набор из 2 предметов | Да |
| Ножная конструкция | Штатив |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| Цвет | Черный |
| вкл. Сумка | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 304849 |
| показать больше | показать больше |
Комплект профессиональных подставок для динамиков Материал: алюминий На максимальной высоте выдерживает центральную нагрузку до 30 кг Высота: 1,25 м - прибл. 2,00 м Диаметр стойки: 35 мм Вес (шт.): 2,16 кг Общий вес, включая сумку для переноски (без упаковки): 4,73 кг Цвет: черный Комплект из двух стоек, включая сумку для переноски
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴/ед.






