Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота макс. | 1400 мм |
| Высота мин. | 1200 мм |
| Доступно с | ноябрь 1999 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 8,3 кг |
| Материал | Сталь |
| Специальный дизайн | Каркасная конструкция, вращающийся верх |
| Тип | Тележка |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 129415 |
| показать больше | показать больше |
| полезная высота в U | 20 ед. |
19-дюймовая тележка с роликами Прочная конструкция высотой 12U с регулируемым дном высотой 8U Грузоподъемность до 35 кг Высота: 120–140 см Ширина: 65 см Глубина: 60 см Вес: 7,8 кг Цвет: черный
Примечание: поставляется в разобранном виде.
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.









