Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота макс. | 960 мм |
| Высота мин. | 720 мм |
| Доступно с | май 2017 г. |
| Макс. Нагрузка | 15,0 кг |
| Поддержка клавиатуры | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 403304 |
| показать больше | показать больше |
Складной стол Быстро собираемый универсальный стол Идеально подходит для небольших микшеров или DJ-контроллеров Поверхность стола: 820 x 465 мм Регулируемая высота: 720–960 мм Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴/ед.










