Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес на подставку | 10,6 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Заводной стенд | Нет |
| Макс. Нагрузка | 20 кг |
| Максимальная высота | 1810 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 1100 мм |
| Набор из 2 предметов | Нет |
| Ножная конструкция | Круглое основание |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 402422 |
| показать больше | показать больше |
Стальной штатив С большим плоским литым круглым основанием Регулируется по высоте от 1100 до 1810 мм Диаметр основания: 450 мм Высота основания: 24 мм Диаметр верхней трубы: 35 мм Резьба M20 внизу Максимальная грузоподъемность: 20 кг Вес: 10,6 кг
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴/ед.







