Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота макс. | 960 мм |
| Высота мин. | 695 мм |
| Доступно с | май 2020 г. |
| Макс. Нагрузка | 50,0 кг |
| Поддержка клавиатуры | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 481088 |
| показать больше | показать больше |
Подставка для клавиатуры Регулируемая по высоте и длине Глубина: 400 мм Высота от 695 до 960 мм Максимальная ширина: 850 мм Вес: 4,30 кг Макс. Нагрузка 30 кг Цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴/ед.










