Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в см | 37 см |
| Длина в см | 100 см |
| Доступно с | ноябрь 2002 г. |
| Ширина в см | 50 см |
| вкл. Колеса | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 157097 |
Сумка для концерта Для электронных барабанов. Набивка 20 мм. 10 различных внутренних отделений для пэдов или электроники. 1 Большое внутреннее отделение для подставки прибл. 90 x 30 см 3 больших внешних кармана Мягкая ручка Плечевой ремень Габаритные размеры (Д x Ш x Г): 100 x 50 x 37 см
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










