Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 320 мм |
| Внешняя глубина в мм | 516 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | ноябрь 1999 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Молния |
| Масса | 5,3 кг |
| Материал | Текстиль |
| Полезная глубина в мм | 410 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Рюкзак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 132941 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
19-дюймовая сумка-рюкзак 6 U Крышка с застежкой-молнией спереди и сзади Глубина установки: 41 см Большой внешний карман Вес: прибл. 5,3 кг Крепежные винты входят в комплект
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴/ед.








