Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 495 мм |
| Внешняя глубина в мм | 275 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | ноябрь 1999 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Молния |
| Масса | 4,4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Полезная глубина в мм | 410 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Рюкзак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 132940 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
19" Gigbag 4U Крышка с застежкой-молнией спереди и сзади Глубина установки 41 см Большой внешний карман Вес: около 4,4 кг Включая винты для стойки
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴/ед.



