Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 204 мм |
| Внешняя глубина в мм | 450 мм |
| Внешняя ширина в мм | 490 мм |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,9 кг |
| Материал | Сталь |
| Полезная глубина в мм | 440 мм |
| Специальный дизайн | Настольный блок |
| Тип конструкции | Студийная стойка |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 477123 |
| показать больше | показать больше |
| полезная высота в U | 4 ед. |
Стальная стойка 4 U Глубина установки: 440 мм Вес: 3,9 кг Размеры: 490 x 450 x 204 мм
Примечание: поставляется без винтов, гаек и шайб.
Подходящие аксессуары (не входят в комплект):
Закладные гайки M6: Арт.263171 Реечные винты M6: Арт.263166 Шайбы: Арт.263170
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴/ед.








