Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 160 мм |
| Внешняя глубина в мм | 450 мм |
| Внешняя ширина в мм | 490 мм |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,6 кг |
| Материал | Сталь |
| Полезная глубина в мм | 440 мм |
| Специальный дизайн | Настольный блок |
| Тип конструкции | Студийная стойка |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 490170 |
| показать больше | показать больше |
| полезная высота в U | 3 ед. |
3 RU Стойка Материал: Сталь Глубина установки: 440 мм Габаритные размеры: 490 х 450 х 160 мм Вес: 3,6 кг
Примечание: винты, гайки и шайбы в комплект не входят.
Подходящие аксессуары - не включены:
Закладные гайки M6: Артикул № 263171 Винты для крепления к стойке M6: № арт. 263166 Шайбы: Артикул №. 263170
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴/ед.








