Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 278 мм |
| Доступно с | декабрь 2017 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,0 кг |
| Материал | Береза мультиплекс, 8 мм |
| Откидные ручки | 1 |
| Размеры | 375 х 477 х 278 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 421830 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс для кабельного барабана Подходит для кабельных барабанов Millenium AV110 и Schill GT310 Ручка для переноски сверху 2 защелки-бабочки Набивка из пеноматериала 5 мм Прочный материал и прочные защелки Оптимальная защита для высококачественных кабелей Cat и удобство транспортировки по дороге Черное покрытие 8 березовая фанера толщиной мм Качественная фурнитура Внутренние размеры (Ш х В х Г): 328 х 425 х 227 мм Внешние размеры (Ш х В х Г): 375 х 477 х 278 мм Вес: 7 кг
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴/ед.







