Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 464 мм |
| Доступно с | март 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 30,2 кг |
| Материал | Береза мультиплекс, 10 мм |
| Откидные ручки | 6 |
| Размеры | 1018 х 464 х 740 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Специальные возможности/опции | Коробка с аксессуарами |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 489876 |
| показать больше | показать больше |
Кейс Подходит для 2 динамиков Box pro DSP 115 Отсек для аксессуаров 9 мм Multiplex 35 x 35 x 3 мм Алюминиевые кромки 4x 100 мм Поворотные ролики, 2 с тормозами 8 Шарообразные уголки 6 Складные ручки 2 Защелки-бабочки Обивка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x D): 1018 x 740 x 464 мм Вес: 30,2 кг Цвет: с черным покрытием
Информация для заказа
- Цена: 21 987 ₴/ед.










