Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина | 342 мм |
| Доступно с | март 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 21,5 кг |
| Материал | Береза мультиплекс, 10 мм |
| Откидные ручки | 6 |
| Размеры | 843 х 342 х 568 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Специальные возможности/опции | Коробка с аксессуарами |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 489872 |
| показать больше | показать больше |
Кейс Подходит для 2 динамиков Box pro DSP 110 Отсек для аксессуаров 9 мм Multiplex 35 x 35 x 3 мм Алюминиевые кромки Съемная крышка 4 x 100 мм Поворотные ролики, 2 с тормозами 8 Шариковых уголков 6 Складных ручек 2 Защелки-бабочки Обивка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x Г): 843 x 342 x 568 мм Вес: 21,5 кг Цвет: с черным покрытием
Информация для заказа
- Цена: 17 325 ₴/ед.










