Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 82 кг |
| Входной разъем | XLR |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | 415294 |
| Доступно с | май 2014 г. |
| Колеса | необязательный |
| Количество низкочастотных динамиков | 2 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Нет |
| Мощность (информация производителя) | 2250 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 18 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 2250 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 136 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 680 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 550 мм |
| глубина в мм | 1200 мм |
| диапазон частот до | 150 Гц |
| диапазон частот от | 34 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 325266 |
| показать больше | показать больше |
Активный сабвуфер Стабильный уровень, качественно обработанный сабвуфер для коммерческого использования Оснащен 2x 18" фазоинвертором Мощность: 4500 Вт пиковая Корпус из мультиплекса из березы с черным противоскользящим лаковым покрытием Пиковый уровень звукового давления: 136 дБ Импеданс: 4 Ом Диапазон частот: 34/ 150 Гц Без Высокочастотный вход и выход XLR Регулируемая частота кроссовера Синие колеса 100 мм (дополнительно) 12 ручек Вес: 82 кг (нетто) Вес 92,5 кг (без упаковки) Размеры: 1200 x 550 x 680 мм Гарантия 3 года Подходящий комплект роликов: Артикул № 415294 (не входит в комплект) Подходящие болты адаптера M20: Артикул № 199345 (не входит в комплект) Подходящая защитная крышка: Артикул № 251600 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 75 537 ₴/ед.










