Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| SPL в дБ | 110 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Входы | 4 |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Драйвер HT в дюймах | Никто |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 0 |
| Корпус | пластик |
| Летающий | Нет |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 3,5 кг |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 120 Вт |
| НЧ | Нет |
| Отслеживание наклона | Нет |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 5,25" |
| Суммарный эквалайзер | 1 |
| Твитер, 1 дюйм и больше | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Фланцевое крепление стойки | 3/8" |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 323 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные входы | 1 |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| многофункциональный корпус | 1 |
| номер предмета | 402318 |
| показать больше | показать больше |
Активный монитор / полнодиапазонный громкоговоритель Монтаж: коаксиальный динамик 5,25 дюйма Встроенный усилитель мощности класса D мощностью 180 Вт Звуковое давление: 90 дБ / 1 Вт / 1 м 3-канальный микшер с 3-полосным эквалайзером 1x XLR / 6,3-мм комбинированный микрофон/линия/инструмент вход 1x XLR / 6,3 мм комбинированный микрофонный/линейный вход 1x Стерео вход RCA или мини-джек 1x XRL / 6,3 мм комбинированный линейный вход и 1x линк выход на задней панели Диапазон частот: 70 - 20 000 Гц установка на микрофонные стойки Размеры (Ш x В x Г): 323 x 180 x 205 мм Вес: 3,5 кг
Информация для заказа
- Цена: 14 364 ₴/ед.










