Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| SPL в дБ | 124 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Входы | 3 |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 19000 Гц |
| Диапазон частот (-3 дБ) от | 61 Гц |
| Доступно с | ноябрь 2019 г. |
| Драйвер HT в дюймах | 1,4 |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | пластик |
| Летающий | Нет |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 6,7 кг |
| Мощность (информация производителя) | 200 Вт |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 200 Вт |
| НЧ | Регулируемый |
| Отслеживание наклона | Да |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 8 |
| Суммарный эквалайзер | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Угол луча | 90° |
| Фланцевое крепление стойки | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 275 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| номер предмета | 454510 |
| показать больше | показать больше |
Активный полнодиапазонный динамик Усилитель мощности класса D и класса AB Мощность: 200 Вт RMS / 600 Вт пиковая Компоненты динамика: 8-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый компрессионный драйвер (1,4-дюймовый VC) уровень звукового давления): 124 дБ Диаграмма рассеивания: 90° x 60° 2 разъема XLR/Combo 1 выход XLR Размеры (В x Ш x Г): 487 x 275 x 270 мм Вес: 6,7 кг Подходящие защитные чехлы доступны по артикулу № 480680 или артикул № 478666 (оба не входят в комплект) Подходящий футляр доступен в артикуле № 489889 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 13 797 ₴/ед.









