Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ драйвер | 2,75" |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон частот до (-10 дБ) | 20 кГц |
| Диапазон частот от (-10 дБ) | 200 Гц |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Импеданс | 16 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 0 |
| Количество твиттеров | 6 |
| Корпус | пластик |
| Масса | 2,65 кг |
| НЧ НЧ | 0" |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 100 Вт |
| Стенд Фланец | Нет |
| Тип | Колонка Динамик |
| Тип резьбы | Нет |
| Угол охвата по вертикали | 90° |
| Угол охвата по горизонтали | 90° |
| Уровень звукового давления | 114 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 452285 |
| показать больше | показать больше |
Пассивная колонная колонка Особенно подходит для использования с активным сабвуфером Активный сабвуфер pro TL 110 (артикул № 452287) Оснащен: 6 x 2,75-дюймовым среднечастотным динамиком/высокочастотным динамиком Диапазон частот (-10 дБ): 200–20 000 Гц Номинальное сопротивление: 16 Ом Мощность: 100 Вт RMS Максимальный SPL (уровень звукового давления): 114 дБ Диаграмма рассеивания (номинальная): 90° (горизонтальная) 25 мм Фланцевое крепление на стойку Верхние секции и бас можно соединить через систему TL click Верхняя секция корпуса изготовлена из легкого металла Размеры (В x Ш x Г): 480 x 95 x 106 мм Вес: 2,65 кг Цвет: черный Включает сумку Подходящий защитный чехол: Артикул № 481855 (не входит в комплект) Подходящий футляр: Артикул № 489896 (не входит в комплект) )
Информация для заказа
- Цена: 11 907 ₴/ед.









