Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в кг | 39 кг |
| Входной разъем | XLR |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | апрель 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | XLR |
| Мощность (информация производителя) | 800 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 18 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 800 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 128 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 680 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 610 мм |
| глубина в мм | 745 мм |
| диапазон частот до | 150 Гц |
| диапазон частот от | 30 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 424348 |
| показать больше | показать больше |
Активный сабвуфер Оснащение: 18" Мощность: 800 Вт RMS, 2400 Вт пиковая Максимальный уровень: 128 дБ Диапазон частот: 30–150 Гц Разъемы: вход XLR (L+R), сквозной XLR (L+R) и XLR (L+) R) выход кроссовера Переключатель формы и фазы Groundlift Переключаемый фильтр нижних частот 90/120 Гц Резьба M20 для распорной штанги Размеры: 610 x 680 x 745 мм Вес: 39 кг Подходящая защитная крышка: Артикул 451970 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 27 972 ₴/ед.









