Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 102 кг |
| Входной разъем | XLR |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | Май 2013 |
| Колеса | Да |
| Количество низкочастотных динамиков | 2 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Нет |
| Мощность (информация производителя) | 4000 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 18 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 4000 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 141 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 950 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 1215 мм |
| глубина в мм | 590 мм |
| диапазон частот до | 100 Гц |
| диапазон частот от | 36 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 313916 |
| показать больше | показать больше |
Активный двойной 18-дюймовый сабвуфер С 4-дюймовой звуковой катушкой Усилитель класса D Мощность: 2x 2000 Вт Частотная характеристика: 36–100 Гц Максимальный уровень звукового давления: 141 дБ 4 предустановки: стандартная, инфракрасная, кардиоидная или пользовательская Сетевое подключение Вход и выход XLR Вход и выход PowerTwist выход Размеры: 1215 x 590 x 950 мм Вес: 101,68 кг Вкл. комплект колес Сделано в Европе Соответствующий защитный кожух: Артикул № 334761 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 182 070 ₴/ед.










