Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ драйвер | 1,4 |
| Высота | 1200 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 450 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 60 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 17 кГц |
| Доступно с | ноябрь 2009 г. |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 2 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Масса | 48,5 кг |
| НЧ НЧ | 15 дюймов |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 700 Вт |
| Стенд Фланец | Нет |
| Тип | Стандарт |
| Тип резьбы | Нет |
| Угол охвата по вертикали | 40° |
| Угол охвата по горизонтали | 60° |
| Уровень звукового давления | 132 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 230514 |
| показать больше | показать больше |
Полнодиапазонный динамик 2 x 15-дюймовых низкочастотных динамика и 1,4-дюймовый компрессионный драйвер с неодимовым магнитом Номинальная мощность: 700 Вт RMS Импеданс: 4 Ом Частотная характеристика: 50–16 кГц SPL 132 дБ макс. Дисперсия: 60 ° x 40 ° Разъемы SPK Размеры: 435 x 1200 x 450 мм Вес: 48,5 кг Доступен дополнительный подходящий чехол: Арт.240513 Разработано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 54 117 ₴/ед.










