Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| SPL в дБ | 136 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Входы | 3 |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 19000 Гц |
| Диапазон частот (-3 дБ) от | 43 Гц |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Драйвер HT в дюймах | 1 |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | Нет |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 23,6 кг |
| Мощность (информация производителя) | 500 Вт |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 500 Вт |
| НЧ | Регулируемый |
| Отслеживание наклона | Да |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 15 |
| Суммарный эквалайзер | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Угол луча | 90° |
| Фланцевое крепление стойки | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 455 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| номер предмета | 471969 |
| показать больше | показать больше |
Активный полнодиапазонный динамик Высококачественный деревянный корпус Усилитель мощности класса D мощностью 2000 Вт Оснащен: 15-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым компрессионным драйвером (1,75-дюймовый VC) Встроенный DSP с 4 предустановками низких частот Максимальный уровень звукового давления: 136 дБ Диаграмма дисперсии H90° x V60° 2 входа XLR / jack 1 выход XLR Размеры (Ш x В x Г): 455 x 740 x 425 мм Вес: 23,6 кг
Информация для заказа
- Цена: 21 357 ₴/ед.










