Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 11,5 кг |
| Входной разъем | Комбо |
| Выходной разъем | Нет |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2011 г. |
| Колеса | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Нет |
| Мощность (информация производителя) | 100 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 8 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 100 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 60 Вт |
| УЗД макс. | 116 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 300 мм |
| высокий вырез | Зафиксированный |
| высота в мм | 360 мм |
| глубина в мм | 436 мм |
| диапазон частот до | 125 Гц |
| диапазон частот от | 40 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Да |
| номер предмета | 266719 |
| показать больше | показать больше |
Активный 8-дюймовый сабвуфер Мощность: 220 Вт - 100 Вт сабвуфер, 2x 60 Вт верхние части Пиковый уровень звукового давления: 116 дБ Диапазон частот: 40 - 125 Гц Вход XLR/джек комбинированный и вход RCA Выход для верхних динамиков - 60 Вт каждый, частота кроссовера: 120 Гц Размеры: 360 x 300 x 436 мм Вес: 11,5 кг Сделано в Германии Подходящий защитный кожух: Артикул 514851 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 14 427 ₴/ед.










