Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ драйвер | 1,4 |
| Высота | 600 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 680 мм |
| Диапазон частот до (-10 дБ) | 17 кГц |
| Диапазон частот от (-10 дБ) | 63 Гц |
| Доступно с | ноябрь 2006 г. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Масса | 39 кг |
| НЧ НЧ | 12 дюймов |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 350 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| Тип | Средний/высокий динамик |
| Тип резьбы | Нет |
| Угол охвата по вертикали | 40° |
| Угол охвата по горизонтали | 55° |
| Уровень звукового давления | 135 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 191930 |
| показать больше | показать больше |
Мощный коаксиальный рупорный динамик Компоненты: 12-дюймовый бас и 1,4-дюймовый твитер Устойчивость к внешним воздействиям: 350 Вт / 8 Ом RMS, 1400 Вт / 8 Ом Пиковая мощность SPL 104 дБ / (1 Вт / 1 м) 135 дБ / пик Диапазон частот: 63 Гц — 17 кГц (-10 дБ) Дисперсия 55° x 40° (Г x В, номинальная) Текстурированная черная краска Разъемы: 2x NL4 (1/1) Фланцевое крепление на высокой стойке Рейка Aeroquip сверху Точка крепления сзади Размеры: 55 см x 60 см x 68 см (ШхВхГ) Вес: 43,0 кг Дополнительно: Доступны подходящие роли, артикул 243578 Дополнительно: Доступен подходящий чехол, артикул 222251 Разработано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 44 037 ₴/ед.








