Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в кг | 38 кг |
| Входной разъем | XLR |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | 415294 |
| Доступно с | сентябрь 2014 г. |
| Колеса | необязательный |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | XLR |
| Мощность (информация производителя) | 750 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 18 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 750 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 129 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 680 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 550 мм |
| глубина в мм | 618 мм |
| диапазон частот до | 200 Гц |
| диапазон частот от | 45 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 337825 |
| показать больше | показать больше |
Активный бас для гастролей Мощность: 750 Вт RMS Пик: 129 дБ Регулируемый фильтр верхних частот Переключатель реверса фазы Диапазон частот: 45–200 Гц 2 фланцевых адаптера M20 сверху Размеры (Ш x В x Г) без колес: 55 x 61,8 x 68 см Вес: 38 кг Поверхность корпуса: Черная текстурированная поверхность Совместимый комплект колес: Артикул № 415294 (не входит в комплект) Совместимый защитный кожух: Артикул № 265876 или Артикул № 279781 (оба не входят в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 47 187 ₴/ед.









