Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ драйвер | 1,4 |
| Высота | 659 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 507 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 150 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 20 кГц |
| Доступно с | Январь 2013 |
| Импеданс | 16 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 2 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Масса | 36 кг |
| НЧ НЧ | 8 дюймов |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 400 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| Тип | Средний/высокий динамик |
| Тип резьбы | Рейсовый рельс |
| Угол охвата по вертикали | 40° |
| Угол охвата по горизонтали | 60° |
| Уровень звукового давления | 136 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 283310 |
| показать больше | показать больше |
PA Box Высокопроизводительная система средних/высоких частот Левая рупорная 2x 8" + 1x 1,4" рупорная с нагрузкой 400 Вт RMS / 1600 Вт Пиковая 16 Ом 136 дБ Макс. для монтажного фланца динамика Черное текстурированное покрытие Размеры (Ш×В×Г) 435 x 659 x 507 мм Вес 30 кг Разработано в Германии Адаптер стойки: Артикул № 120118 (не входит в комплект) Защитная крышка: Артикул № 321393 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 37 737 ₴/ед.










