Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 32,5 кг |
| Входной разъем | XLR |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | 415294 |
| Доступно с | сентябрь 2014 г. |
| Колеса | необязательный |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | XLR |
| Мощность (информация производителя) | 750 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 15 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 750 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 130 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 680 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 550 мм |
| глубина в мм | 435 мм |
| диапазон частот до | 200 Гц |
| диапазон частот от | 40 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 337824 |
| показать больше | показать больше |
Активный 15-дюймовый сабвуфер Мощность: 750 Вт Диапазон частот: 45–200 Гц Пиковый уровень звукового давления: 130 дБ Регулируемый фильтр высоких частот Переключатель реверса фазы Размеры (Ш x В x Г): 550 x 435 x 680 мм Вес: 32,5 кг Подходящие защитные чехлы: Артикул № 250075 и артикул № 278185 (оба не включены) Разработано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 37 737 ₴/ед.









