Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ драйвер | 1 дюйм |
| Высота | 370 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 264 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 80 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 20 кГц |
| Доступно с | ноябрь 2008 г. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | М10 |
| Масса | 8 кг |
| НЧ НЧ | 8 дюймов |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 140 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| Тип | Стандарт |
| Тип резьбы | М10 |
| Угол охвата по вертикали | 90° |
| Угол охвата по горизонтали | 90° |
| Уровень звукового давления | 0 дБ |
| Форма монитора | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 248 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 214524 |
| показать больше | показать больше |
Громкоговоритель Мощный коаксиальный неодимовый динамик 8-дюймовые СЧ/НЧ-динамики и 1-дюймовый твитер Многофункциональный корпус Номинальная мощность: 140 Вт при 8 Ом RMS, 560 Вт Пиковая мощность Сопротивление: 8 Ом Диапазон частот: от 80 Гц до 20 кГц Рассеяние: 90° Радиальное Черный текстурированный отделка Разъемы: 2 x Speaker Twist NL4 Фланцевое крепление подставки под динамик M10 Точки крепления Размеры: 248 x 264 x 370 мм Вес: 8 кг Разработано в Германии Соответствующий L-образный кронштейн: Арт.215589 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 15 435 ₴/ед.









