Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 23 кг |
| Входной разъем | Комбо |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | Сентябрь 2013 |
| Колеса | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Нет |
| Мощность (информация производителя) | 350 Вт |
| Размер низкочастотного динамика | 12 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 350 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 124 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина в мм | 456 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 450 мм |
| глубина в мм | 380 мм |
| диапазон частот до | 250 Гц |
| диапазон частот от | 40 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 317173 |
| показать больше | показать больше |
the box pro Achat 112 Sub A WH-12 Active 12" Сабвуфер 350 Вт SPL 124 дБ Максимальный диапазон частот 40 Гц - 250 Гц Вход XLR/Jack (комбинированный разъем) Выход XLR Фланец для крепления на стойку M20 Размеры: 450 x 456 x 380 мм Вес 22 кг Соответствующий защитный кожух доступен под артикульным номером 240354 Цвет: белый Разработано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 23 877 ₴/ед.









