Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ драйвер | 1,4 |
| Высота | 766 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 440 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 60 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 17 кГц |
| Доступно с | ноябрь 2008 г. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | М10 |
| Масса | 32 кг |
| НЧ НЧ | 15 дюймов |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| СЧ | Нет средних частот |
| Среднеквадратичная мощность | 350 Вт |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| Тип | Стандарт |
| Тип резьбы | М10 |
| Угол охвата по вертикали | 40° |
| Угол охвата по горизонтали | 60° |
| Уровень звукового давления | 131 дБ |
| Форма монитора | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 436 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 214529 |
| показать больше | показать больше |
Многофункциональный динамик Оснащен: 15-дюймовым басом и 1,4-дюймовым неодимовым среднечастотным/высокочастотным динамиком (3-дюймовая звуковая катушка) Многофункциональный корпус, очень универсальный Номинальная мощность: 350 Вт RMS / 1400 Вт Пиковое сопротивление: 8 Ом Звуковое давление: 131 дБ макс. Диапазон частот : 60 Гц - 17 кГц Угол охвата: 60° x 40° Фланцевое крепление Фурнитура Aeroquip сверху Подъемная проушина сзади Размеры (Ш x Г x В): 438 x 440 x 766 мм Цвет: Черный Отделка: Структурный лак Вес: 32 кг Разработано в Германии Совместимый защитный чехол: Артикул 249422 (не входит в комплект) Совместимый U-образный кронштейн: Артикул 258815 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 37 107 ₴/ед.










